» Agenda / Programación de Hoy en ELITEGOL
11:30Bundesliga 2: Hannover 96 vs Hamburgo
11:30Bundesliga 2: SC Paderborn 07 vs SV Darmstadt 98
12:00Liga Endesa: Cazoo Baskonia vs Unicaja Malaga
12:00Liga Endesa: Cazoo Baskonia vs Unicaja Malaga
12:00Liga Endesa: Coosur Real Betis vs Valencia Basket
12:00Liga Endesa: Coosur Real Betis vs Valencia Basket
13:00Primeira Liga: Sporting CP vs Gil Vicente
13:00Primeira Liga: Sporting CP vs Gil Vicente
13:15Peru Primera Division: Alianza Atletico vs Universitario
13:15Peru Primera Division: Alianza Atletico vs Universitario
13:30Bundesliga: Bayern Munich vs Bayer Leverkusen
13:30Bundesliga: Bayern Munich vs Bayer Leverkusen
13:30Bundesliga: Bayern Munich vs Bayer Leverkusen
14:00LaLiga: Athletic Club vs Almeria
14:00LaLiga: Athletic Club vs Almeria
14:00LaLiga: Athletic Club vs Almeria
14:00Ligue 1: Angers vs Olympique Marseille
14:00Ligue 1: Angers vs Olympique Marseille
14:00Championship: Hull City vs Luton Town
14:00Championship: Hull City vs Luton Town
14:00LaLiga SmartBank: Tenerife vs Sporting Gijon
14:00LaLiga SmartBank: Tenerife vs Sporting Gijon
14:30Liga Endesa: Gran Canaria vs Barcelona
14:30Liga Endesa: Gran Canaria vs Barcelona
14:30Liga Endesa: Joventut vs Surne Bilbao Basket
14:30Liga Endesa: Joventut vs Surne Bilbao Basket
15:15Primeira Liga: FC Porto vs Sporting Braga
15:15Primeira Liga: FC Porto vs Sporting Braga
15:30Peru Primera Division: UTC Cajamarca vs Cesar Vallejo
15:30Peru Primera Division: UTC Cajamarca vs Cesar Vallejo
16:00Uruguay Primera Division: Cerro Largo vs Danubio
16:00Uruguay Primera Division: Cerro Largo vs Danubio
17:00Argentina Primera Division: Estudiantes de La Plata vs Colon (Santa Fe)
17:00Argentina Primera Division: Estudiantes de La Plata vs Colon (Santa Fe)
17:00Argentina Primera Division: Tigre vs Aldosivi
17:00Argentina Primera Division: Tigre vs Aldosivi
18:00Chile Primera Division: Union La Calera vs Coquimbo Unido
18:00Chile Primera Division: Union La Calera vs Coquimbo Unido
18:30Uruguay Primera Division: Plaza Colonia vs Liverpool
18:30Uruguay Primera Division: Plaza Colonia vs Liverpool
18:30MLS: Toronto FC vs Inter Miami
19:00Liga MX: Puebla vs America
19:00Liga MX: Puebla vs America
19:00Liga MX: Puebla vs America
19:00Peru Primera Division: Carlos A. Mannucci vs Ayacucho FC
19:00Peru Primera Division: Carlos A. Mannucci vs Ayacucho FC
19:00Ecuador Primera Division: Gualaceo vs Universidad Catolica (Quito)
19:00Ecuador Primera Division: Gualaceo vs Universidad Catolica (Quito)
19:00Lucha Libre: WWE SmackDown!
19:00Lucha Libre: WWE SmackDown!
19:30Argentina Primera Division: Racing Club vs Rosario Central
19:30Argentina Primera Division: Racing Club vs Rosario Central
19:30Argentina Primera Division: Union (Santa Fe) vs Newell's Old Boys
19:30Argentina Primera Division: Union (Santa Fe) vs Newell's Old Boys
20:00Colombia Primera Division: Independiente Medellin vs Alianza Petrolera
20:00Colombia Primera Division: Independiente Medellin vs Alianza Petrolera
20:00Colombia Primera Division: Independiente Medellin vs Alianza Petrolera
21:00Liga MX: FC Juarez vs Pumas UNAM
21:00Liga MX: FC Juarez vs Pumas UNAM
21:00Liga MX: FC Juarez vs Pumas UNAM